Моего мужа мобилизировали БЕЗ ПОВЕСТКИ, находясь сейчас уже в зоне СВО он может оказаться от службы

Здравствуйте. Моего мужа мобилизировали БЕЗ ПОВЕСТКИ ,находясь сейчас уже в зоне СВО он может оказаться от службы . Повестки не было и нет ,лично нечего не подписывал . Пришел вставать на воинский учет по месту регистрации и в итоге его больше не выпустили и отправили в зону СВО по мобилизации

, Ирина, г. Владивосток
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина!

Было ли вклеено в его военный билет мобилизационное предписание?

Уточните.

Ирина
Клиент, г. Владивосток
Когда определили в часть, то конечно помтавили печать именно

Для начала можно направить жалобы в рял органов и организаций.

Перспектив судебного разбирательства по данному вопросу пока не наблюдаю. Зависит от имеющихся доказательств.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.