Оспаривание завещания

На момент составления завещания, в свидетельсте на землю была допущена ошибка в отчестве завещателя. После его смерти при принятии наследства пришлось в судебном порядке подтверждать правообладание. Сейчас данное завещание пытаются в судебном порядке признать недействительным. Каково будет решение суда?

Фактически, на момент составления завещания, земля принадлежала другому человеку по документам. Мог ли наследодатель распоряжаться данным имуществом?

, Елена, г. Владимир
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Елена.

А по какому основанию оспаривается завещание?