КС-Мурманск стаж 12 лет и 12, 6 лет календарных работа в море, общий стаж 17лет (все по данным ПФ), работал с 1980г до

Зтдравствуйте! КС-Мурманск стаж 12 лет и 12,6 лет календарных работа в море, общий стаж 17лет (все по данным ПФ), работал с 1980г до 1994г, далее по контрактам(контракты не учтены,т.к. работодатель не платил в ПФ); вопрос во сколько лет я должен быть на пенсии и если в паспорте моряка есть штампы отхода и прихода их можно засчитать в трудовой стаж или не прокатит. Спасибо за инфо.

С уважением Сергей.

, Сергей, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут