Вот смотрите я разбил окно заброшенного детского сдика и завтра вызывают к директору Что мне будет?

Вот смотрите я разбил окно заброшенного детского сдика и завтра вызывают к директору

Что мне будет?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

В любом случае здание принадлежит какой-то организации и это является причинение материального ущерба. Однако в связи с малозначительностью, уголовное дело по данному факту вряд ли будет возбуждено. Если только могут взыскать ущерб в деньгах.