Ничего не подписывали, но сын инвалид детства 1 группы, умственно отсталвй, недееспособный по суду

Здравствуйте, повестку прикрепили к входным дверям с улицы. Ничего не подписывали, но сын инвалид детства 1 группы, умственно отсталвй, недееспособный по суду. 28лет, я мама и опекун, в военном билете печать, что не годен, категория Д. Надо ли ехать в военкомат?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут