Что за задолчность за что как проверить и что делать

  • Screenshot_20221012-112407
    .png
, Виктор, г. Москва
Павел Ембахтов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к судебном приставу-исполнителю или в указанный судебный участок для ознакомления с судебным приказом, из которого Вы узнаете основание задолженности.

Вот сведения о Вашей задолженности.

Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, Вы можете обратиться на сайт https://fssp.gov.ru/iss/ip/ и проверить какие задолженности у Вас числиться в службе судебных приставов, или можете обратиться непосредственно в службу судебных приставов с заявлением о сообщении Вам сведений о наличии в  отношении Вас исполнительных производств. Так вы узнаете перед кем у Вас задолженности и в каком размере. В случае не согласия с судебными актами, на основании которых появились задолженности, можете обжаловать их в судебном порядке. Если будут вопросы, обращайтесь