Оплатили стоимость холодильника в магазине а сегодня передумали из-за отрицательных отзывов могу ли я вернуть деньги за холодильник товар и ещё домой не привезли

, Асмик, г. Иркутск
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Асмик!

Вы в праве отказаться от покупки товара в любой момент до его получения.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.