Скажите, повлияет ли это на мою работу?

Здравствуйте. Хочу начать процедуру банкротства. Скажите, повлияет ли это на мою работу? Работаю я учителем и заместителем директора

, Тамара, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Тамара!

Нет. Вы можете спокойно работать. Закон о банкротстве для Вас и вашей должности никаких ограничений не содержит.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.