Закончился разрешения на травматический пистолет нахожусь в другом городе не по прописке от росгвардии

закончился разрешения на травматический пистолет нахожусь в другом городе не по прописке от росгвардии получил по госуслуге письмо я бы хотел продать но возможность ехать в город где у меня регистрация нету или как сдать на хранение или утилизацию

, Ара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут