в приложении свидетельства филиала отсутствуют некоторые укрупненные группы, по которым филиал

Добрый день. Распространяется ли аккредитация перечня укрупненных групп направлений подготовки ВО головного ВУЗа на его филиал? ( в приложении свидетельства филиала отсутствуют некоторые укрупненные группы, по которым филиал осуществляет образовательный процесс, но они аккредитованы в головном ВУЗе, являются ли тогда они аккредитованными?)

, Наталья, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут