Здравствуйте у меня есть 2 вопроса, 1 что будет если подорвать контракт военнослужащих, и второн вопрос после 6, месяцев службы им положен отпуск военнослужащим

Здравствуйте у меня есть 2 вопроса,1 что будет если подорвать контракт военнослужащих,и второн вопрос после 6, месяцев службы им положен отпуск( военнослужащим

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут