Могу ли я взять ежегодный отпуск 56 календарных дней до декрета?

Здравствуйте. Я работаю в школе социальным педагогом и я в положении. Декрет у меня должен быть примерно в 25.02.23. Могу ли я взять ежегодный отпуск 56 календарных дней до декрета? Или хотяб 30 дней . Заранее спасибо

, Лейсан, г. Москва
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

конечно можете. но вам необходимо уточнить в отделе кадров или в бухгалтерии сколько у вас осталось дней не отгулянного очередного трудового оплачиваемого отпуска. трудовой отпуск и отпуск по уходу за ребенком друг на друга не влияют.