В нашем саду не разрешают родителям отводить детей в группы, ссылаясь на безопасность в связи с терактами

Здравствуйте. В нашем саду не разрешают родителям отводить детей в группы, ссылаясь на безопасность в связи с терактами. Однако все равно в пускают на первый этаж, забирают там детей. Законы ли такие меры? В саду все равно стоят домофоны на дверях

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут