Каким образом я могу ускорить подписание заявления?

Добрый день. Я работаю в компании красное и белое Администратором. Св не подписывает заявление, хотя я отработала две недели. Каким образом я могу ускорить подписание заявления??

, Екатерина, г. Бодайбо
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Екатерина, Доброе утро.

Что надо сделать:

Обратиться в канцелярию и зарегистрировать заявление в соответствии с правилами делопроизводства. Нужно 2 экземпляра. Секретарь ставит на документе работника дату, присвоенный номер, ставит свою подпись, штамп «принято».
Если по распоряжению руководства либо по другим причинам секретарь заявление принимать отказывается, его передают по почте. Письмо с документом оформляется заказным, с описью вложения и с уведомлением о вручении.

Именно с даты, когдаписьмо руководителем получено (а не отправлено работником), начинается отсчет срока до увольнения.

Поэтому узнайте где головной офис. И вышлите туда заявление. И придется отработать еще две недели. Если не хотите выйдите на больничный. Или в отпуск по графику. Если положен.

С уважением, Анион

PS: Если нашли что-то полезное, поставьте «лайк»