В чем разница будет, с учетом того что я хочу подать на лишение родительских прав

Здравствуйте. У меня есть судебный приказ о взыскании алиментов. Как мне лучше поступить: отнести судебным приставам или сразу в бухгалтерию на его работу?

В чем разница будет, с учетом того что я хочу подать на лишение родительских прав.

Заранее благодарю

, Анна, г. Москва
Ольга Назаренко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Анна, добрый день!

Вам лучше обратиться в службу судебных приставов. Будет возбуждено исполнительное производство. пристав будет отслеживать оплату и если Вы планируете обратиться с иском в суд о лишении родительских прав, пристав Вам может  выдать справку о задолженности по алиментам, она Вам потребуется в суде.

Если Вам был полезен мой ответ, нажмите пожалуйста +.