Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, в свидетельстве о рождении ребенка, могут ли указываться приемные мать и отец ребенка, если его удочерили (усыновили) не биологические родители?

Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, в свидетельстве о рождении ребенка , могут ли указываться приемные мать и отец ребенка, если его удочерили (усыновили) не биологические родители?

, Ростислав Рябоконов, г. Люберцы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут