Здравствуйте ходили на присягу, подали на паспорт, еще его не получили и паспорт РК не сдан, возможно ли вернуть гражданство РК пока не сдали паспорт и отказаться от РФ

Здравствуйте ходили на присягу , подали на паспорт , еще его не получили и паспорт РК не сдан, возможно ли вернуть гражданство РК пока не сдали паспорт и отказаться от РФ

, Кристина Прокопьева, г. Курск
Васиф Рагимов
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте. РК это Киргизия или Казахстан?

Вам нужно подать заявление в миграционную службу мвд о выходе из гражданства российской федерации, собрать нужный печень документов и в дальнейшем Вам скажут ответ после проверки всех документов.

Если мой ответ Вам помог поставьте знак плюс или положительный отзыв.