Ко мне подошлллллла заведующая отделением, и принуждала меня выписать лист нетрудоспособности ее знакомой

Я мед работник. Ко мне подошлллллла заведующая отделением, и принуждала меня выписать лист нетрудоспособности ее знакомой. Показаний для выдачи ЛН не было. И я отказался его выписывать. Меня обвинили в том, что я не выписал ЛН пациентке. Заведующей пришлось самой его выписать. Теперь я подвергаюсь гонениям со стороны руководства. Можно ли доказать на основании записей в амбулаторной карте мою виновность или не виновность

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут