Здравствуйте, перед инвентаризацией могут ли не подписать заявление на уволнение по собственному желанию за 3 дня, если я ещё не отработала 3-х месяцев

Здравствуйте,перед инвентаризацией могут ли не подписать заявление на уволнение по собственному желанию за 3 дня,если я ещё не отработала 3-х месяцев

, Карина, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут