Как изъять у них эти вкладыши?

Я собственник квартиры. Случайно узнала, что человек со своим ребёнком незаконно оформил временную регистрацию в моей квартире без моего письменного согласия. Подала заявление, временную регистрацию их аннулировали. Но у них на руках остались вкладыши о временной регистрации. Они по ним продолжают устраиваться на работу, брать кредиты и т.д. Что мне делать? Как изъять у них эти вкладыши?

, Анна Кохно, г. Канск
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

Никак. Просто напишите об этом заявление в полицию. Это их работа. В любом случае если что у вас будет бумага подтверждающая что вы информировали органы своевременно и потому не имеете к выписанным ни какого отношения.