Какие нужны документы для этого и в каких инстациях это нужно согласовывать?

Здравствуйте. Хотим в своем антикафе готовить пиццу, фри, круасаны из купленных замороженных полуфабрикатов (у крупного поставщика). В кафе есть только 1 туалет с раковиной. Есть отдельная комната без специально проведенной вытяжки и раковины. Хотим поставить там конвекционную печь и собирать там пиццу и выпекать ее. Обязательна ли раковина и вятяжка? Можно ли использовать для мытья рук при приготоалении воду из куллера, например?

Какие нужны документы для этого и в каких инстациях это нужно согласовывать?

, Юля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут