Стоит ли мне продолжать работать с ними, или расторгнуть договор?

Доброе утро. Я , Светлана Ивановна, подала онлайн запрос на банкротство в компанию Юрист для людей, в г. Ставрополье. Они убедили, что выиграют дело, но я что то стала сомневаться... У меня сумма кредита 11250 за месяц. Зарплата у меня 22 тыс, примерно. И ещё плюс льготная пенсия 8350 ( я работаю воспитателем). В моей собственности нет ничего, машина на мужа, дом тоже. Стоит ли мне продолжать работать с ними, или расторгнуть договор? Я никогда не была неплательщиком, а названивают с банка, переживаю сильно!!!! Заранее, спасибо!

, Светлана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами. Относительно благонадежности компании в которую Вы обратились могу посоветовать Вам почитать отзывы на независимых площадках (например на Яндекс-услугах, Яндекс-картах, профи.ру и других)

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Светлана
Клиент, г. Москва
Добрый вечер. А т. к у меня официальная зарплата и пенсия, будут ли снимать деньги с карты? И как, вообще, при официальной зарплате, можно ли оформлять банкротство?