Форма уточнения исковых требований

Трудовой спор о восстановлении на работе. Судья вынесла определение о передаче дела по подсудности в другой город. Каким образом мне подать документ об уточнении исковых требований (обжаловании выговора)? Это ответ на определение судьи или просто заявление об уточнении исковых требований?

, Сергей, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Подайте уточненное исковое заявление в тот суд, в который передано дело.

Сергей
Клиент, г. Москва

это именно исковое заявление или заявление об уточнении исковых требований....форма какая?

Да как хотите ей богу)

Форма:

Если уточненное исковое подаете, то один в один как первое, только с уточнениями Вашими.

Если заявление пишите об уточнении исковых требований, то на имя судьи с указанием на то, что мной подано заявление такое то, сейчас хочу уточнить исковые требования ... как то так.

Если Вы сами поедите в суд, можно требования и устно уточнить.

Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Заявление об уточнении исковых требований.

Сергей
Клиент, г. Москва

а ссылку на форму заявления не дадите?

Можете позвонить, можете на сайте посмотреть, а можете дождаться определения либо повестки по Вашему адресу.

Андрей Фролов
Юрист

Только узнайте где будет дело на момент готовности подачи заявления. Если дело выслано, дождитесь его поступления в суд, а затем отправляйте свое заявление.

Сергей
Клиент, г. Москва

я знаю адрес нового суда...но не знаю нвого судью... стоит ли отправлять по адресу нового суда до получения его новым судом?

Ага, в канцелярию.