Продал машину через салон, но деньги за продажу не отдают

Подскажите куда обращаться? В ноябре 2013 года сдал в салон машину по договору, согласно которому салон оказывает услуги по продаже машины, машину продали в декабре 2013 года,но деньги мне за продажу так и не отдали,факт продажи салон подтверждает, договор купли продажи тоже не предоставляют. Что делать не знаю.

, Роман, г. Москва
Михаил Каплин
Юрист, г. Казань

1. претензия

2. пора писать исковое заявление в суд, + неустойка

Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

Согласна с коллегой! Сначала Вам необходимо подать претензию салону с требованием выплаты денег+компенсация за пользование чужими денежными средствами, по истечении 10 дней в суд! Если будете пользоваться цслугами юриста, то вам их тоже компенсируют! Претензию необходимо послать заказным письмом с уведомлением и описью вложения, либо отвезти лично с проставлением отметки о вручении.

Если понадобиться помощь-обращайтесь! Могу помочь как в составлении документов, так и в полном сопровождении до получения вами денег