Здравствуйте нужна финансовая помощь обратился к частому кредитору.этот кредитор написал что займ -кредит

Здравствуйте нужна финансовая помощь обратился к частому кредитору .этот кредитор написал что займ -кредит одобрен в в dz bsnk group скинули мне договор и график платежей сменя денег не требую а сказали если согласен ставьте подпись они откроют счёт в банке и мне переведут что на это скажите?

, Александр, г. Новосибирск
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Что такое dz bsnk group не понятно. Существует DZ Bank Group, это второй по величине банк Германии. Есть большие сомнения, что они выдают кредиты гражданам РФ.

Скорее всего, это какая-то мошенническая схема. Будьте аккуратны.