Права и автошкола

Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос,сдал я теорию в автошколе на отлично,а так же площадку,а по вождению в городе 6 раз заваливают,знаю,что езжу хорошо,идёт выкачивание денег постоянно в пустую,уходит время и нервы,если какой выход куда обратиться?помогите пожалуйста!!!

, Дмитрий, г. Новосибирск
Иван Рублёвский
Юрист, г. Новосибирск

Если заваливают, значит не так уж и хорошо и есть повод подготовиться еще лучше, чтоб ни одному инспектору неповадно было. Если открыто требуют денег, вы можете обратиться в органы с соответствующим заявлением. В вашей ситуации наиболее продуктивный выход стать лучше системы и не давать ни малейшего повода. Система существует пока ее кормят.