Здравствуйте, я хочу узнать время своего рождения, в роддоме сказали что это врачебная тайна, и если и можно

Здравствуйте, я хочу узнать время своего рождения, в роддоме сказали что это врачебная тайна, и если и можно, то лишь через маму, но родители умерли, могу ли я где-то узнать время рождения, написать заявление может быть какое-то?

, Анастасия, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Для Вас это не врачебная тайна, т.к. это Ваши сведения. Обратитесь с письменным заявлением на имя главного врача. Лучше чтобы данное заявление составил юрист.