Хочу написать заявление на увольнение в связи с переездом в другой город Могут ли мне отказать в этом

Хочу написать заявление на увольнение в связи с переездом в другой город

Могут ли мне отказать в этом

, Алеан, д. Павловка
Анастасия Ермолаева
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день. Работодатель не вправе отказать вам в увольнении по собственному желанию, в связи с любыми жизненными обстоятельствами.