Обеспечение электроэнергией

Адлерский участок "Кубаньэнерго" поставляет мне в индивидуальный жилой дом как и другим ,электроэнергию с напряжением 150-160в вместо 220в.Что можно сделать чтобы они давали электроэнергию тех параметров которые определены договором

, Вадим котов, г. Сочи
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Написать жалобу в Роспотребнадзор. Последнии имеет право обратиться в суд с иском в защиту неопределенного круга лиц.