Но при этом я не подписывала договор и соответственно не платила

Прислали постановление суда о долге за мусор. Но при этом я не подписывала договор и соответственно не платила. Имеют ли право требовать долг. И как обжаловать?

, Елена, г. Москва
Мария Федотова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Услуга по вывозу и утилизации твёрдых бытовых отходов является коммунальной, следовательно её обязаны оплачивать все собственники помещений.

Обжаловать возможно только по срокам давности.