Лишили прав на 1 год 8 месяцев попал в аварию второй раз без прав суд назначил 1 год 2 месяца

лишили прав на 1 год 8 месяцев попал в аварию второй раз без прав суд назначил 1 год 2 месяца. сумируется этот срок

, сергей, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если речь о двух постановлениях по делу об административном правонарушении, то да.

Срок лишения по второму постановлению начнет течь после того, как истечет срок по первому.

Здравствуйте. Срок суммируется