Добрый день, ситуация такая, были начислены пенни(1755руб.) за позднюю оплату обучения в университете, куратор

Добрый день, ситуация такая, были начислены пенни(1755руб.) за позднюю оплату обучения в университете, куратор группы(преподаватель), сказал оплатить не позднее 29 июля, когда в бухгалтерии сказали(сегодня) что нужно было оплатить до 9 июля, такая ситуация у 9 человек

, Руслан, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут