Есть ли у отца шанс отменить судебное решение?

Суд определил место жительства ребёнка с матерью. Но мать через год отдала ребёнка отцу. Есть ли у отца шанс отменить судебное решение?

, Оксана, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, конечно  есть шанс  определить место жительства  ребенка, а также порядок общения с родителями .  Для  этого, Вам следует обратиться  в Суд с исковым заявлением .

Если Вам необходима детальная консультация ,   помощь  в составлении искового заявления, то Вы можете обратиться ко мне   в  чат. Услуга будет платной .

Оксана
Клиент, г. Москва
сколько будет стоить исковое заявление?

 Оксана, я Вам ответила в личных сообщениях ( в чате) .