Такая квартира может попасть в программу расселения, как это выглядит для обеих строн и какие наши действия?

Добрый день! ПО расселению ком. квартир в СПб. Живу в 4 комнатной ком квартире, в которой 3 у меня в собственности. 4ая не приватизирована и в ней прописаны 2 жильца. Такая квартира может попасть в программу расселения, как это выглядит для обеих строн и какие наши действия?

, Ходина Галина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут