Добрый день, могу ли я воспользоваться оплатой проезда на работе у мужа, так я безработная, не зависимо от отпуска мужа?

, Настасья, г. Южно-Сахалинск
Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!
Данный вопрос Вам нужно уточнять у работодателя мужа, поскольку ТК РФ не предусматривает обязанности оплачивать проезд в отпуск. Это может быть установлено коллективным договором или внутренними положениями работодателя.