Или это уже последняя инстанция?

Здравствуйте.

Прошла все инстанции (мировой судья, районный суд, кассационный суд и Верховный суд) по лишению прав (КоАП РФ). Получила постановление Верховного суда об оставлении жалобы без удовлетворения, постановления мирового судьи без изменения.

Можно ли дальше обжаловать постановление ? Или это уже последняя инстанция ?

Можно ли да

, Юлия fasfasf, ст-ца. Северская
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Вы можете обратиться пересмотр судебного постановления в порядке надзора, в соответствии со ст. 332 КАС РФ.

Если Вам понравился мой ответ, прошу его оценить

Юлия fasfasf
Клиент, ст-ца. Северская
Владимир, здравствуйте! Я ничего не путаю, по КАС`у же рассматриваются акты, возникающие из административных и иных публичных отношений? А где здесь такое?
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Да, вами исчерпаны все возможные способы обжалования постановления об адм правонарушении.

Юлия fasfasf
Клиент, ст-ца. Северская
Жанна, здравствуйте. Слышала, что можно обратиться с жалобой на постановление ВС РФ в президиум Верховного суда. Это не то?
Юлия fasfasf
Клиент, ст-ца. Северская
А как же ЕСПЧ?