Здравствуйте я устроился на работу проработал один месяц получил свою зарплату я увольняюсь мне отдел

Здравствуйте я устроился на работу проработал один месяц получил свою зарплату я увольняюсь мне отдел кадров сказала что она пошетала и сейчас перешлёт мне 25500 т руб это как расчетные но я должен от дать их ей тогда она от даст трудовую это правильно или она обманует меня

, Александр, г. Хабаровск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Александр!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации, знать содержание
договора; иные
существенные факты.

При прекращении трудового договора работодатель должен произвести выплату всех сумм, которые Вам положены, в день увольнения в соответствии со ст.140 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

В случае, конфликта по выплаченным суммам, вы можете написать письмо в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся доказательства нарушения прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.