Может ли компания вычислить кто вызвал полицию?

Здравствуйте, сегодня ночью вызвала наряд полиции, но представилась по телефону, вызвала на шумную музыку в 2 часа ночи. Я проживаю в общежитии, с двумя несовершеннолетними детьми. Шумная компания прям в коридоре слушала музыку и распивала спиртные напитки. Может ли компания вычислить кто вызвал полицию?

, Надежда, г. Братск
Андрей Пацека
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте

Ну это скорей вопрос не к юристам… если вы имеете ввиду официально, то есть узнать у полиции кто их вызвал то нет… а так то может уних зрение орла и чутьё спайдермена.

Думаю бояться нечего неволнуйтесь за себя и детей обычно люди трезвея не мстят а стыдяться своих поступков.