Здравствуйте подскажите пожалуйста мужа посадили на 10 суток я могу с ним повидаться увидиться

, Екатирина, г. Чебаркуль
Максим Домницкий
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

По условиям 10 статьи закона за №67-ФЗ, для административно арестованного предоставляется одно свидание с родственниками-близкими за весь период ареста, длительностью один час. В VI разделе Правил отмечено, что видеться с арестованным могут единовременно до двух человек, в специальном помещении и исключительно при наблюдении сотрудников спецприемника.

Повидаться можете.