Оформление разрешения на работу

Здравствуйте я житель Украины. Я хочу приехать в Москву и легально работать. Какие нужны документы или действия для официального оформления по причине ввода нового закона о пребывании граждан других государств?

, Сергей,
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Сергей,

Иностранные граждане при приёме на работу должны
предоставить практически те же документы, что и российские. Для оформления
трудового договора вам следует предоставить работодателю:    паспорт
или иной документ, удостоверяющий личность (разрешение на временное проживание,
вид на жительство и иные);    миграционная
карта и виза (для иностранцев, временно пребывающих);    трудовая
книжка, если нет, то ее заведёт вам работодатель;  страховое свидетельство
государственного пенсионного страхования. Запрашивается работодателем в случае,
если заключается трудовой договор на срок более полугода или бессрочный. Если это
ваше первое место работы, то вы, работодатель, должен оформить вам страховое
свидетельство;  документ
об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний — при поступлении
на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки.  Более полная
информация на сайте: www.b-kontur.ru/enquiry/139