Что мне делать и как вернуть свои деньги обратно?

Работаю в магазине, продуктовом. Месяца два назад сигареты были по нулю, недостачи не было. Сейчас -103 тысячи. Директор требует чтобы я оплатил 30к, или подписал акт, я с испугу оплатил 6, больше не было. Последние деньги. Требует занять у кого то или искать, угрожает уголовным делом. Винит в этой пропажи меня. У меня был один косяк на работе с этими сигаретами, однажды не было денег со всем, я взял электронку, обёртку выбросил упаковку оставил, чтобы потом пробить, поймали, я сказал как есть. Но тупанул и надо было сразу сказать о том что возьму, пробил в этот же день. Было месяц назад это, в единственном случае. И то пробил день в день, акт подписывать не стал, потому что мой косяк был оплачен. Потом ушел с работы по состоянию здоровья, директор говорил что если я уйду она ко мне участкового вызовет и напишет заявление в полицию. Сейчас сижу и думаю, как может быть недостача в 515 сигарет за пару месяцев? Это же невозможно как ни крути. Что мне делать и как вернуть свои деньги обратно?

Уточнение от клиента
Недавно взял ещё больничный, хочу уволиться. Не первый раз когда требуют оплатить сигареты за недостачу, раньше скидывались по 5-6к. Сейчас просят 30.
, Стас, г. Якутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Это же невозможно как ни крути. Что мне делать и как вернуть свои деньги обратно?

 Стас,

никак не вернуть, если Вы являлись материально-ответственным лицом и заключали соответствующий трудовой договор.

напишет заявление в полицию

 Это вряд ли приведёт к возбуждению уголовного дела: недостача товара не всегда является следствием их хищения материально-ответственным лицом. Товар мог быть утрачен по иным причинам.

Вопрос о взыскании с Вас стоимости утраченного товара решается судом в рамках гражданского права и процесса. Полиция этим не занимается, а в случае поступления заявления выносит постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.