Скажите спустя 7лет возможно ли отсудить эту долю в пользу ребёнока?

Здравствуйте, у меня есть ребёнок, ему 12 лет. Его папу мы похоронили 7 лет назад, в браке мы с ним не состояли, но ребёнок официально записан на него. Мне сказали что мой сын имеет право на его долю в квартире. Скажите спустя 7лет возможно ли отсудить эту долю в пользу ребёнока?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сложно теперь, сроки пропущены. Надо выяснять кто принял наследство, обратитесь к любому ближайшему нотариусу. вам посмотрят было ли открыто наследственное дело,