И получить гражданство РФ, соответственно, насколько быстро возможно?

Инвалид 1 группы. Живу в Казахстане. Болезнь почек. Диализ 3 раза в неделю, Родители и младший брат граждане РФ. Проблема получать диализ в РФ. И получить гражданство РФ, соответственно, насколько быстро возможно? Промедление смерти подобно...

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут