Наш дом сносят, мне необходимо закрыть лицевой счет в каз транс газ аймак

наш дом сносят, мне необходимо закрыть лицевой счет в каз транс газ аймак

мне предложили перед этим произвести проверку газового счетчика

, людмила, г. Москва
Елена Губская
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Наверное сверку показаний и расчетов? Это обычная процедура перед расторжением договора и закрытия лицевого счета.