Как снять арест со счёта если сумма долга в 10 раз меньше арестованных средств

У МЕНЯ АРЕСТОВАЛЬ СЧЁТ, ОБ ВОЗБУЖДЕНИИ ИСП. ПРОИЗВОДСТВА Я УСЗНАЛА ПО ФАКТУ АРЕСТА СЧЁТА, ДЕНЕГ НА СЧЁТУ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ Я ДОЛЖНА. ПРАВОМЕРНО ЭТО ИЛИ НЕТ????? ЧТО ДЕЛАТЬ??????

, Ольга, г. Челябинск
Алексей Лебедев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Оплатите долг и снимут арест.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Ольга.

Это неправомерно. Указанные действия пристава нужно обжаловать в суд.