Обязанности сторон

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!В частном доме ФАКТИЧЕСКИ имеется на 2-х хозяик(после смерти отца и матери -2 дочери остались наследницами).Одна из них плотит за отопление (а так же за остальные ком.услуги),но отопление в любом случае на двоих-дом надо всегда отапливать.Одна хозяйка таким образом оплачивает отопление ,а вторая нет .Как ,каким образом можно заставить последюю оплачивать свое ??(Надоело что на моей шее висят ее долги)

, Натали,
Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Натали! В данном случае Вы имеете право в судебном порядке взыскать со второго собственника частично сумму, потраченную Вами на оплату коммунальных услуг, если последняя отказывается добровольно учавствовать в оплате коммунальных услуг.