Здравствуйте моему сыну 14 лет он хочет переехать от матери ко мне но мать не хочет этого что делать

, Артур, г. Ставрополь
Ирина Савельева
Юридическая компания "ЮК "Семейный юрист"", г. Екатеринбург

Здравствуйте. Вам можно обратиться с исковым заявлением в суд об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка с собой. В суде выслушают ребенка и будут исходить, в первую очередь, из интересов несовершеннолетнего.