Смена лицевого счета с одного супруга на другого

квартира приватизирована на 3-х собственников. Лицевой счет оформлен на меня, возможно ли переоформить лицевой счет на жену пенсионерку ?

, владимир, г. Белгород
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владимир. Это можно сделать. Достаточно явиться в управляющую компанию вдвоем с соответствующим заявлением. Правда, совершенно не понятен смысл этих действий. Оба собственники несут права и обязанности в отношении квартиры в равном объеме, независимо от того, на кого из них записан лицевой счет.