Здравствуйте, отец выписал из квартиры свою несовершеннолетнюю дочь и говорит, что она не была там прописана

здравствуйте,отец выписал из квартиры свою несовершеннолетнюю дочь и говорит,что она не была там прописана,хотя этому есть подтверждение(выписка из домовой книги).Мама девочки умерла и она находится под опекой у бабушки.Помогите решить вопрос.

, Клиент, г. Пенза
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

А что тут решать. Нужно иди в суд и в судебном порядке всё доказывать… И право на проживание и остальное. Тут уже поезд, как говорят, ушёл… Нужно работать юристам...

С уважением,  А.Г. Филанович