Добрый день, торгую молочными коктейлями, молоко покупаю без поставщиков в магазине, нужно ли мне

Добрый день,торгую молочными коктейлями,молоко покупаю без поставщиков в магазине,нужно ли мне устанавливать эдо,работаю без сотрудников ип,патент,хочу поставить мороженое,как все правильно сделать?

, Ирина, п. Тульский
Владислав Киндеев
Юрист, г. Москва

Ирина, добрый день!

Применение ЭДО (электронного документооборота) не является обязательным и Вы вправе его не применять. Количество работников для применения электронного документооборота не является важным.

С ростом бизнеса Вы вправе подключиться к системам электронного документооборота и получить для этого электронную подпись.